Топливная компания ЕКА (крупнейший независимый оператор на региональном рынке нефтепродуктов)

В LDD обратилась топливная компания ЕКА за оказанием комплексной юридической помощи по защите интересов клиента при рассмотрении дела арбитражными судами в первой инстанции, а также в апелляционной и кассационной инстанциях.

Комитет лесного хозяйства и Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области обратились в Арбитражный суд Московской области с иском об истребовании из чужого незаконного владения части земельного участка площадью 471 кв. м., входящего, по мнению истцов, в земли лесного фонда. Удовлетворение исков означало бы прекращение деятельности комплекса АЗС, так как спорная часть земельного участка пересекала практически все объекты недвижимости (операторная, навес, топливные баки).

Решением Арбитражного суда Московской области в заявленных требованиях было отказано. Постановлением апелляционного арбитражного суда решение первой инстанции оставлено без изменения, жалоба – без удовлетворения. Кассационная инстанция решение первой инстанции оставила в силе.

Проконсультируем и предложим выгодное решение вашей задачи

Укажите удобный для Вас способ обратной связи, наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей.